19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Спорт
История продолжается

22 мая свой второй матч в чемпионате Подольского района по футболу провела недавно созданная команда Троицка. И в нём произошло сразу несколько исторических событий. Во-первых, 1-й гол с игры забил Михаил Шманкович. Во-вторых, впервые ТРОИЦК-2 по ходу встречи имел численное преимущество (минут за 5 до конца матча за две жёлтых карточки был удалён игрок СОКОЛА).?И, наконец, впервые команда не проиграла с крупным счётом. Вообще наши футболисты смотрелись намного симпатичней, чем неделю назад.

ТРОИЦК - СОКОЛ (Курилово) - 1:3 (1:2)

Состав ТРОИЦКА: Ермилов, Мирмов, Богдашов, Мискун, Канаев, Титов (Сиухов, 40), Копылов, Алексахин, Никонов, Шманкович, Евтушенко.
Гол: Шманкович (31).

Первый тайм прошёл в равной борьбе. У хозяев начали просматриваться какие-то командные взаимодействия. В центре поля Копылов-младший пытался наладить игру в пас. Гости открыли счёт на 20-й минуте, забив мяч головой после подачи углового. Тут же ТРОИЦК ответил дальним ударом Копылова в перекладину. Ещё через 10 минут Шманкович ударом головой восстановил равновесие. К сожалению, под занавес тайма ошибся центральный защитник Богдашов, и нападающий гостей парашютом метров с 20 перебросил вышедшего из ворот вратаря Ермилова - 1:2.
Во 2-м тайме СОКОЛ заиграл сильней. Несколько раз гости ловили соперника на контратаках, которые вполне могли оказаться результативными. ТРОИЦК же раз за разом закидывал мяч на одинокого в передней линии Евтушенко. Сергей постоянно оказывался в окружении нескольких соперников и ничего поделать с ними не мог. В середине тайма СОКОЛ всё же реализовал один из выходов один на один с Ермиловым - 1:3. Хозяева попытались перестроиться, перешли на игру в 3 защитника, отправив вперёд Канаева. Но тщетно, отыграться ТРОИЦК не смог.
Наши футболисты проиграли сильной команде, занявшей в прошлом сезоне 2-е место. СОКОЛ смотрелся похуже КРАСНОЙ ПАХРЫ, в чём, вероятно, заслуга и хозяев поля. Если прогресс сохранится, не за горами и первая победа новой команды. Команда Красной Пахры накануне в матче 2-го тура сыграла в гостях вничью - 3:3 - с победителем прошлого чемпионата ДЕСНОЙ. По ходу матча краснопахорцы уступали 0:3.