26 27 28 29 30 31

Спорт
Хет-трик за тайм
Ц.Б.

После сокрушительного поражения в прошлом туре от одного из лидеров вторая команда Троицка принимала на своём поле в Красной Пахре одного из аутсайдеров первенства Подольского района.
ТРОИЦК-2 - БЫКОВО - 6:2 (3:0)
Состав: Ермилов, Леонов, Богдашов, М.Рожков, А.Копылов, Соловьёв, Петрук, В.Копылов, Красовский, Евтушенко, Леднёв (Матвеев, 46).
Голы: Леднёв-3, Матвеев, Соловьёв, Красовский.
Первый тайм стал бенефисом молодого форварда ТРОИЦКА-2 Константина Леднёва. Особенно хорош был его второй гол. Получив мяч на центральной линии поля, наш нападающий прошёл по левому флангу до штрафной гостей, выигрывая единоборства у соперников, и точно пробил по воротам. Два других гола были похожи друг на друга: оба раза подачи с правого фланга Евтушенко Костя замыкал точными ударами головой. В остальное время гости подолгу владели мячом в центре поля. Угрожать же воротам они пытались дальними ударами и навесами, которые уверенно отражал Сергей Ермилов.
Второй тайм начался быстрым голом вышедшего на замену Матвеева и в дальнейшем прошёл в прогулочном ключе. Футболисты из Быковки смирились с поражением и играли не так страстно, как до перерыва. У ТРОИЦКА появились возможности для розыгрыша комбинаций около штрафной гостей. Иногда игроки атаки хозяев перебирали с пасами, стараясь завести мяч в ворота. Отличиться могли Матвеев, В.Копылов, Евтушенко, Соловьёв. В то же время в обороне наши футболисты действовали уже не так внимательно, и у гостей тоже стали появляться шансы забить. Ермилов отбил 3-4 мощных удара из пределов штрафной площади. А однажды в ходе затяжной атаки мяч с линии ворот выносили сначала Богдашов, потом Леонов.
В середине тайма Соловьёв практически на линии ворот замкнул один из многочисленных прострелов Матвеева с фланга - 5:0. Гости размочили счёт после офсайда и аута, не замеченных судьёй. Но удар с линии вратарской был хорош - в падении "ножницами". Вскоре единственную ошибку допустил наш голкипер. Соперник опередил его в игре на 2-м этаже. А точку ударом с 16 метров впритирку со штангой поставил новобранец ТРОИЦКА Красовский.